• 17 октября 2018, среда
  • Москва, Кузнецкий мост, 20, Выставочный зал Московского союза художников

Юбилейная выставка Ольги Толстиковой «За мир»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1990 дней назад
с 10:00 17 октября до 18:00 20 октября 2018
Москва
Кузнецкий мост, 20, Выставочный зал Московского союза художников

В выставочном зале Московского Союза Художников на Кузнецком мосту открывается юбилейная выставка гобеленов художника Ольги Толстиковой. На выставке будет представлена серия работ, посвящённых текущим войнам. Это результат работы художника на эту тему с 2013 по 2018 год. Большая часть работ цикла выставлялась в Севастополе, Донецке и Череповце. Так же на выставке представлены работы, посвящённые России.

В выставочном зале Московского Союза Художников на Кузнецком мосту открывается юбилейная выставка гобеленов художника Ольги Толстиковой. На выставке будет представлена серия работ, посвящённых текущим войнам. Это результат работы художника на эту тему с 2013 по 2018 год. 
Большая часть работ цикла выставлялась в Севастополе, Донецке и Череповце. Так же на выставке представлены работы, посвящённые России. 

«Войны, войны, войны… 
Они уничтожают в нас человечность. Уничтожают нас. 
Безразличие распространяется как вирус. 
А когда в гобелене стараешься выразить отчаянный призыв прекратить войну, уничтожение людей, ежедневные обстрелы — от тебя, как от зачумлённой, отшатываются.
Трагедия войны требует более обобщённого подхода, где раскрывается её суть. И в этом заключается реализм в гобеленах, которые я соткала с 2013 по 2018 год,» — говорит художник. 

Выставка пройдёт с 17 по 20 октября 2018 по адресу: Кузнецкий мост, д. 20.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше